Специалисты "Тендер групп" приняли участие в федеральном форуме ""Госзаказ

Специалисты «Тендер групп» приняли участие в крупном федеральном форуме

26 марта завершил работу московский форум “Госзаказ”. Специалистам «Тендер групп» удалось побывать на крупнейшем ежегодном и федеральном мероприятии в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Цели форума направлены на оптимизацию системы и выработку новых концептов, поддержку малого бизнеса в сфере госзакупок, обмен опытом региональных и федеральных лидеров и усиление роли отечественных производителей в рамках нацпроектов. 

На одной площадке в прямом диалоге обсудили актуальные вопросы, связанные с закупками. Участники поделились реальными кейсами от заказчиков. А в выставочных павильонах поставщики демонстрировали свои продукты и рассказывали об услугах.

Самыми актуальными и ценными стали следующие темы:

“Практические кейсы от заказчиков и реакция на них поставщиков”, спикер – министр правительства Москвы Евгений Данчиков;

“Вызовы и кадровый потенциал в IT-отрасли”, докладчик – заместитель руководителя Федерального казначейства Анна Катамадзе;

“Закупки высокотехнологичной отечественной продукции”, модератор – президент Московской школы управления “Сколково” Алексей Шаронов. 

В форуме приняли участие около 10 тысяч участников из 85 регионов страны. Благодаря таким форматам выстраиваются деловые связи со специалистами разных должностей и из разных сфер, происходит обмен опытом. А специальные сессии по развитию профессиональных навыков заказчиков и поставщиков помогают быть в курсе событий и оперативно реагировать на все нововведения.