20-ый межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Итоги.

20-ый межрегиональный форум предпринимательства Сибири. Итоги.

Юбилейный 20-ый межрегиональный форум предпринимательства Сибири подходит к концу. Мероприятие объединило как опытных, так и начинающих предпринимателей самых разных сфер деятельности и позволило им обсудить возможности развития бизнеса с ведущими специалистами Российской Федерации, а также с представителями экономических ведомств.

Команда Тендер групп провела 3 дня, активно общаясь с предпринимателями Сибири самых разных отраслей деятельности. Наши специалисты рассказали участникам, о том, какова специфика сферы тендерных закупок и почему торги — это надежный инструмент освежения и расширения клиентской базы бизнеса.

«Мы еще раз убедились, что предприниматели до сих пор боятся принимать участие в тендерах и вступать в битву за государственные контракты, опасаясь бюрократии, коррупции и непонятных денежных обязательств и операций.

В ходе консультаций мы подробно рассказывали о процедуре участия в тендерных закупках: с чего следует начать, как правильно действовать, чтобы добиться победы. Мы поставили себе цель — избавить предпринимателей от предрассудков и стереотипов об этой сфере деятельности, и я рада заявить, что у нас получилось!»