Госзакупки - это просто!

Госзакупки — это просто!

В подавляющем большинстве случаев предприниматели считают, что государственные закупки — это сложная процедура, требующая серьезной подготовки, приложения массы усилий, да и в целом, ориентированная на крупные государственные компании.

Спешим сообщить: они категорически неправы. Не просто так субъектам малого и среднего бизнеса и даже самозанятым разрешено быть кандидатами на исполнение госконтракта. Участие в государственных закупках не требует наличия крупного капитала для старта, потому что по сути, вы всего-лишь находите надежного покупателя ваших товаров или услуг в лице государства.

Кроме того, наличие опыта не является обязательным критерием. В поисках наиболее выгодных условий и предложений заказчики рассматривают все заявки, и у вас нет причин сомневаться, что именно вы можете стать победителем.

Еще одно преимущество работы в этой сфере — это стабильность. Государство постоянно осуществляет закупки на совершенно разные суммы и, фактически, не привязано к таким неблагоприятным обстоятельствам, как, например, кризис. Кроме того, в бюджете всегда присутствуют средства на оплату государственных заказов, поэтому вы можете быть уверены, что получите свои честно заработанные деньги точно в срок.

Наконец, необходимо отметить, что правила государственных закупок едины для всех участников, процесс осуществляется на электронных торговых площадках и регламентирован федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013г, что делает процедуру доступной, прозрачной и понятной для любого участника.

Для успешного старта участия в тендерах воспользуйтесь нашей услугой тендерного сопровождения. Вы получите весь комплекс тендерных услуг по выгодной цене!