Первая победа всего за месяц сотрудничества

Первая победа всего за месяц сотрудничества

Первая победа в тендере всего за 1 месяц сотрудничества!

Наши клиенты знают, что закупки — это сфера, в которой, заручившись поддержкой профессионалов, легко начать свой путь и быстро одержать первые победы.

Отличным примером послужит наш недавний кейс, в ходе которого мы сопровождали компанию, занимающуюся поставками холодильного оборудования и кондиционеров в городе Ростове-на-Дону. Организация ранее никогда не принимала участие в закупках и решила сделать свои первые шаги на этот рынок вместе с командой Тендер групп.

В процессе сотрудничества мы проанализировали отрасль деятельности клиента и составили список тендеров, подходящих именно ему. За 1 месяц работы наши специалисты подготовили всю документационную базу и подали 8 заявок на участие. В результате наш партнер одержал победу в закупке на сумму 270 000 рублей!

Искренне поздравляем их с первым успехом в новой сфере и напоминаем, что пока одни сомневаются, другие уже зарабатывают!

Записаться на консультацию вы можете, позвонив нам по номеру 8-800-333-1-321. Наши специалисты всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы.